HORARIOS DE ATENCIÓN SECUNDARIA

Angela-Barreto

Luz Angela Barrera Rodriguez

Coordinadora de Convivencia 7° a 8°

convivencia78@colamericano.edu.co

Andres-Obando

Jose Andres Obando Ramirez

Coordinador de Convivencia 9° a 11°

convivencia91011@colamericano.edu.co

Andrea-Petrelly

Andrea Petrelly Celis

Coordinadora Académica de Secundaria y Media Vocacional

secundaria@colamericano.edu.co

Angelica-Santana-Poveda

Maria Angélica Santana Poveda

701

Miércoles 8:15 a.m. – 9:10 a.m.

Adriana-Lorena-Vargas

Adriana Lorena Vargas Quiroga

702

Miércoles 7:10 a.m. – 8:10 a.m.

Dairo-eliecer

Dairo Eliecer Alvarado Huesa

703

Miércoles 7:10 a.m. – 8:10 a.m.

Mayeli-Castellanos

Mayeli Andrea Castellanos Adame

704

Viernes 7:10 a.m. – 8:10 a.m.

Nelson-Castaño

Nelson Camilo Castaño Holguin

705

Viernes 7:10 a.m. – 8:10 a.m.

Alix-tatiana-Chavez

Alix Tatiana Chavez Pava

801

Viernes 8:15 a.m. – 9:15 a.m.

Jose-Ribeiro-Cortes

José Ribeiro Córtes Cañon

802

Viernes 7:20 a.m. – 8:15 a.m.

Marla-Camila-Cadena

Marla Camila Cadena Valbuena

803

Martes 11:30 a.m. – 12:20 p.m.

Andres-Felipe-Sabogal

Andres Felipe Sabogal Rodríguez

804

Viernes 9:15 a.m. – 10:10 a.m.

Wendy Katherine López Caicedo

805

Miércoles 7:15 a.m. – 8:15 a.m.

Yuli-Paola-Rojas

Yuly Paola Rojas Gutierrez

901

Miércoles 8:15 a.m – 9:15 a.m.

Camilo-Andres-Rodriguez

Camilo Andrés Rodríguez Jiménez

902

Miércoles 8:15 a.m. – 9:15 a.m.

Cristian-Camilo-Contreras

Cristian Camilo Contreras Vivas

903

Viernes 8:15 a.m. – 9:15 a.m.

Sandra-Milena-Santos

Sandra Milena Santos León

904

Miércoles 7:15 a.m – 8:10 a.m.

John-Alexander-Riaño

John Alexander Riaño Niño

905

Miércoles 7:15 a.m. – 8:10 a.m.

Carolina-Pardo

Carolina Pardo Angulo

1001

Viernes 8:20 a.m. – 9:10 a.m.

Luis-Esteban-Hernandez

Luis Esteban Hernández Cristancho

1002

Viernes 7:15 a.m. – 8:15 a.m.

Yenny-Jimenez

Yenny Jiménez Bermúdez

1003

Miércoles 9:15 a.m. – 10:10 a.m.

Clara-Pardo

Clara Inés Pardo Ortíz

1004

Lunes 11:25 a.m. – 12:15 p.m.

frank-muñoz

Frank David Muñoz Clavijo

1005

Jueves 7:15 a.m. – 8:15 a.m

Vanessa-Lopez

María Vanessa López Ramírez

1101

Lunes 10:30 a.m. -11:25 a.m.

Julio-Cesar-Cadena

Julio Cesar Cadena León

1102

Miércoles 7:10 a.m. – 8:10 a.m.

Janeth-Portela

Jeanneth Portela Vélez

1103

Martes 8:15 a.m. – 9:15 a.m.

Luz-Elena-Mape

Clara Inés Pardo Ortíz

1004

Lunes 11:25 a.m. – 12:15 p.m.

Jose-Rojas

Jose Ernesto Rojas Suarez

1105

Martes 7:15 a.m. – 8:10 a.m.